Hall of Fame
Breeding & Racing in Germany
Pferdewetten
Renntermine
Werben
Kontakt
Impressum
Newsletter
Login
Skip to main content
Diese Website durchsuchen:
Home
Pferde
Galopprennen
Auktionen
Vollblutzucht
Menschen
Kolumnen
Vermischtes
Media
You are here:
Chad Brown
Verweise als
Trainer
in
Renndetail
für
Kontakt
:
Chad Brown
Datum
Titel
2024-01-27, Gulfstream Park, 12. R. - Pegasus World Cup Turf (Adhamo (IRE) 2018)
2023-11-03, Santa Anita, 7. R. - Breeders' Cup Juvenile Fillies (Hard to Justify (USA) 2021)
2023-08-04, Santa Anita, 8. R. - Breeders' Cup Turf (Adhamo (IRE) 2018)
2023-11-04, Santa Anita, 4. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (McKulick (GB) 2019)
2022-11-05, Keeneland, 5. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (Virginia Joy (GER) 2017)
2022-11-05, Keeneland, 5. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (Rougir (FR) 2018)
2022-10-08, Woodbine, 9. R. - E. P. Taylor Stakes (Lemista (IRE) 2017)
2022-10-08, Woodbine, 9. R. - E. P. Taylor Stakes (Rougir (FR) 2018)
2022-09-17, Aqueduct, 7. R. - The Jockey Club Oaks Invitational (McKulick (GB) 2019)
2022-01-29, Gulfstream Park, 11. R. - Pegasus World Cup Turf (Sacred Life (FR) 2015)
2021-11-06, Del Mar, 7. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (My Sister Nat (FR) 2015)
2021-11-06, Del Mar, 7. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (Pocket Square (GB) 2017)
2020-11-07, Keeneland, 9. R. - Breeders' Cup Mile (Uni (GB) 2014)
2020-11-07, Keeneland, 7. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (Sistercharlie (IRE) 2014)
2020-01-25, Gulfstream Park, 11. R. - Pegasus World Cup Turf (Sacred Life (FR) 2015)
2020-01-25, Gulfstream Park, 11. R. - Pegasus World Cup Turf (Without Parole (GB) 2015)
2019-11-02, Santa Anita, 9. R. - Breeders' Cup Mile (Uni (GB) 2014)
2019-11-02, Santa Anita, 11. R. - Breeders' Cup Turf (Bricks and Mortar (USA) 2014)
2019-11-02, Santa Anita, 7. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (Sistercharlie (IRE) 2014)
2019-01-26, Gulfstream Park, 11. R. - Pegasus World Cup Turf (Bricks and Mortar (USA) 2014)
2018-11-03, Churchill Downs, 6. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (A Raving Beauty (GER) 2013)
2018-11-03, Churchill Downs, 6. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (Sistercharlie (IRE) 2014)
2017-11-04, Del Mar, 11. R. - Breeders' Cup Turf (Fanciful Angel (IRE) 2012)
2017-11-04, Del Mar, 7. R. - Breeders' Cup Filly and Mare Turf (Lady Eli (USA) 2012)
2017-06-10, Belmont Park, 10. R. - Woodford Reserve Manhattan Handicap (Time Test (GB) 2012)
1
2
nächste Seite ›
letzte Seite »
Der wöchentliche Newsletter für Galopprennsport & Vollblutzucht
Erscheint kostenlos jeden Donnerstag für registrierte Abonnenten
Infos
-
Anmelden
-
Download
-
Archiv
Top Links
Block: Sidebar Square
Google AdSense 250x250
Termine
Sa.
11.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hassloch
-
1. Renntag
Sieben Galopprennen
So.
12.05.
14:00 Uhr - Renntag
Krefeld
-
2. Renntag
Sechs Galopprennen
So.
12.05.
13:45 Uhr - Renntag
Karlsruhe
-
1. Renntag
Zwei Galopprennen
Sa.
18.05.
Auktion
Sa.
18.05.
10:45 Uhr - Renntag
München
-
2. Renntag
Sieben Galopprennen
So.
19.05.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
3. Renntag
Comer Group International 52. Oleander-Rennen, Gr. II
Mo.
20.05.
15:00 Uhr - Renntag
Köln
-
3. Renntag
German 2000 Guineas, Gr. II | Weidenpescher Cup, LR
Mo.
20.05.
11:30 Uhr - Renntag
Hannover
-
2. Renntag
Großer Preis der Hannoverschen Volksbank, LR | Großer Preis von meravis, LR
Sa.
25.05.
13:00 Uhr - Renntag
Halle
-
1. Renntag
So.
26.05.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
4. Renntag
Wempe 104. German 1000 Guineas, Gr. II
Do.
30.05.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
1. Renntag
46. Kronimus Badener Meile, Gr. III
Fr.
31.05.
15:30 Uhr - Renntag
Miesau
-
1. Renntag
Fr.
31.05.
Auktion
Sa.
01.06.
13:00 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
2. Renntag
Derby-Trial, Gr. III
So.
02.06.
10:30 Uhr - Renntag
Baden-Baden
-
3. Renntag
Großer Preis der Badischen Wirtschaft, Gr. II
Sa.
08.06.
13:30 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
2. Renntag
So.
09.06.
13:00 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
4. Renntag
Diana Trial, Gr. III
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Krefeld
-
3. Renntag
So.
09.06.
13:15 Uhr - Renntag
Rastede
-
1. Renntag
Sa.
15.06.
13:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
2. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
16.06.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
4. Renntag
Sparkasse KölnBonn - 189. Union-Rennen, Gr. II
So.
16.06.
Renntag
Hannover
-
3. Renntag
Großer Preis der VGH-Versicherungen, LR
Do.
20.06.
13:30 Uhr - Renntag
Leipzig
-
2. Renntag
Sa.
22.06.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
5. Renntag
Großer Preis von Gottfried Schultz - Diana Trial, LR
So.
23.06.
13:30 Uhr - Renntag
Zweibrücken
-
2. Renntag
Mo.
24.06.
18:00 Uhr - Renntag
München
-
3. Renntag
Sa.
29.06.
13:30 Uhr - Renntag
Saarbrücken
-
1. Renntag
So.
30.06.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
1. Renntag
Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stuten-Cup), LR
Mi.
03.07.
17:45 Uhr - Renntag
Hamburg
-
2. Renntag
Do.
04.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
3. Renntag
Großer Preis von Lotto Hamburg, LR
Sa.
06.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
4. Renntag
Wettstar Großer Hansa-Preis, Gr. II
So.
07.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hamburg
-
5. Renntag
Idee 155. Deutsches Derby, Gr. I | BBAG Meiler-Auktionsrennen, Kat. C | BBAG Steher Auktionsrennen, Kat. C
Sa.
13.07.
13:00 Uhr - Renntag
Magdeburg
-
3. Renntag
Großer Preis der Landeshauptstadt Magdeburg, Gr. III
So.
14.07.
13:30 Uhr - Renntag
Cuxhaven
-
1. Renntag
So.
14.07.
10:38 Uhr - Renntag
Mülheim
-
3. Renntag
Acht Galopprennen
Sa.
20.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
1. Renntag
So.
21.07.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
5. Renntag
Fürstenberg-Rennen, Gr. III
So.
21.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
2. Renntag
Do.
25.07.
14:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
3. Renntag
So.
28.07.
10:30 Uhr - Renntag
München
-
4. Renntag
Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen, Gr. I
So.
28.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
4. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
28.07.
13:30 Uhr - Renntag
Bad Harzburg
-
5. Renntag
Sa.
03.08.
13:00 Uhr - Renntag
Köln
-
5. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
04.08.
13:00 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
6. Renntag
166. Henkel-Preis der Diana - German Oaks, Gr. I | Fritz Henkel-Preis | BBAG Auktionsrennen, Kat. C
So.
04.08.
10:30 Uhr - Renntag
Dresden
-
3. Renntag
Sa.
10.08.
10:30 Uhr - Renntag
München
-
5. Renntag
So.
11.08.
10:30 Uhr - Renntag
Hoppegarten
-
6. Renntag
Westminster 134. Großer Preis von Berlin, Gr. I
Fr.
16.08.
10:25 Uhr - Renntag
Saarbrücken
-
2. Renntag
Fr.
16.08.
Auktion
Sa.
17.08.
10:15 Uhr - Renntag
Mülheim
-
4. Renntag
Acht Galopprennen
So.
18.08.
10:30 Uhr - Renntag
Düsseldorf
-
7. Renntag
Großer Sparkassen-Familien-Cup, LR
So.
18.08.
13:30 Uhr - Renntag
Hannover
-
4. Renntag
BBAG Auktionsrennen, Kat. C
Sa.
24.08.
10:15 Uhr - Renntag
Dresden
-
4. Renntag
Sa.
24.08.
Renntag
Baden-Baden
-
4. Renntag
69. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen), Gr. III
Block: Adsense 728 x 90
Google AdSense 728x90